Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - ориентировочная оплата прописки от 5 900 рублей

звоните и оформите легальную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договора с более чем 290 собственниками квартир в разных районах. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших заказчиков от нечистоплотных собственников квартир.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не понадобится бесконечно выбирать честных собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго стоять в очередях.

Доступные цены. Прайс услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Калуге? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Да. Редко хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в законности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому паспорту по закону нельзя, нужно заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024